Документы, локальные акты

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности школы

02.09.2019

ПРАВИЛА ПРИЁМА граждан на обучение по программам НОО, ООО, СОО в МАОУ СОШ № 8.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между ОО и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о режиме занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о языке обучения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об электронном классном журнале.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности и порядке текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профильном обучении по образовательным программам СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке организации образования детей, нуждающихся в длительном лечении, детей-инвалидов.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о реализации образовательной программы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (на основе порядка, установленного федеральным органом исполнительной власти).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации внеурочной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной библиотеке.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования школьной библиотекой.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о психолого-педагогическом консилиуме.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о логопедическом пункте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики безнадзорности и правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по расследованию дисциплинарных проступков обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации горячего питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере с дневным пребыванием детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о лагере труда и отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организованных перевозках автомобильным транспортом обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления (с изм.).pdf (скачать) (посмотреть)
Правила внутреннего распорядка обучающихся (с изм.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о требованиях к внешнему виду обчающихся (с изм.).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов учащихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учет образовательных достижений обучающихся

02.09.2019

Положение об индивидуальном итоговом проекте обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио учеников начальных классов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о портфолио обучающегося уровня основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутренней системе оценки качества образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие профессиональную педагогическую деятельность

02.09.2019Хочу такой сайт

Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила выбора учебников, учебных пособий.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестационной комиссии по установлению соответствия занимаемой должности педагогическим работникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке аттестации на соответствие занимаемой должности заместителей директора.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о внутришкольном контроле.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о паспорте учебного кабинета.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о разработке контрольно-измерительных материалов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочей программе учебного предмета, курса, дисциплины (модуля).pdf (скачать) (посмотреть)
Коллективный договор на 2021-2024 гг. МАОУ Школа 8.docx (скачать)
2020 Положение о наставничестве.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации

09.11.2019

Положение об официальном сайте.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке рассмотрения обращений граждан.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке подготовки и организации проведения самообследования.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными обучающихся и родителей (законных представителей) обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников.pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией и учет мнения участников образовательных отношений

Положение об общем собрании работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о педагогическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о наблюдательном совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о Совете родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Устав школьного ученического самоуправления "Оранжевая Республика".pdf (скачать) (посмотреть)