Олимпиады в 2023-2024 учебном году

15.09.2023

Школьный этап олимпиад в этом учебном году  будет проходить с 13 сентября по 28 октября. Региональный оператор Всероссийской олимпиады школьников - Фонд «Золотое сечение». Каждый из вас, ребята, может выбрать один или несколько предметов.

На платформе Регионального центра обработки информации и оценки качества образования ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» будут вам предложены предметы: английский язык, география, искусство (МХК), история, литература, обществознание, основы безопасности жизнедеятельности, право, русский язык, технология, физическая культура, экология, экономика. Для участия в олимпиаде вам выдан новый логин и пароль, которые используете по всем перечисленным выше предметам. Хочу такой сайт

На платформе Образовательного центра "Сириус" для вас будут предложены следующие предметы: математика, информатика, химия, биология, астрономия, физика. Для участия в этих олимпиадах нужен разовый индивидуальный код участника. Вся подробная информация по предметам и разборы заданий есть на сайте "Золотое сечение" (раздел Школьный этап )

Результаты ШЭ по географии.docx (скачать)
Результаты ШЭ по обществознанию.docx (скачать)