Достижения и результаты обучающихся

27.08.2023

images.jpg

3D-ручки разрушают традиционные представления о творчестве, сочетая плоские рисунки с трехмерными изображениями. Большой интерес устройства вызывают у детей. И не спроста, потому что это прекрасная возможность для создания чего-то нового и необыкновенного!

images.jpg

Всегда интересно, кем же станет учащийся, когда подрастет. И это интересует не только родителей и учителей в школе! Огромный интерес проявляют профессиональные учреждения, поэтому они проводят занимательные конкурсы, которые помогают в содействии профессиональному и личностному самоопределению обучающихся, их вовлеченности в профессиональную деятельность, показать то, что действительно интересно и актуально для молодежи на данный момент.

знак Точка Роста.png

unnamed.jpg

Увлеченные дети способны на многое! И учащиеся восьмой не исключение!

29.08.2023

1.png

Подведение результатов исследовательского проекта, где учащиеся по окончанию проекта получили дипломы соавторов исследовательской программы "Всероссийский атлас почвенных микроорганизмов". А совсем скоро получат и значки юных исследователей.

27.08.2023

7.png

В ходе проекта школьные исследовательские группы собирают образцы почв, выращивают бактериальные культуры и передают образцы и результаты в Институт химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского отделения Российской академии наук. От школы 8 участвовали обучающиеся 10-го профильного класса естественно-научного направления МАОУ «Школа № 8» г. Ирбит Свердловской области, в составе: Елфимова Елена, Ветлугина Наталья, Лукьянович Егор, Нозадзе Давид, Жуков Михаил, Чистяков Олег, Бухаров Данил приняли участие во Всероссийском проекте «Охотники за микроорганизмами» под руководством учителя биологии Диляры Рафкатовны Кондратьевой.