Межрегиональное мероприятие "Квест-игра "На перекрестке наук"

09.02.2024

Квест-игра «На перекрестке наук» проводится в онлайн -формате с применением дистанционных образовательных технологий на базе ЦОР «ЯКласс» по научным направлениям: «химия», «физика», «биология» с  использованием оборудования цифровых лабораторий центров образования  «Точка роста».

Конкурс состоит из двух последовательно проводимых этапов – викторины и практической части.

I этап Конкурс: викторина для обучающихся центров образования «Точка роста» проводится на платформе «ЯКласс» всех общеобразовательных организаций, заполнивших форму-регистрацию.

Участниками первого этапа стали: Докучаева Дарья, Волков Александр, Петроченко Есения, Бердников Данил, Буланов Кирилл, Васькова Оксана, Коваленко Павел, Малютин Гриша, Соломатов Георгий.

Во время первого этапа подготовкой наших учащихся занимались прекрасные педагоги: Юдина Наталя Васильевна – учитель физики, Кондратьева Диляра Рафкатовна – учитель биологии и Арнаутова Наталья Владимировна – учитель химии.

II этап Конкурса: выполнение обучающимися центров образования «Точка  роста» заданий практической  части Конкурса,  размещенных  на платформе «ЯКласс» Все  участники,  прошедшие  во IIэтап Конкурса, получат доступ к заданиям II этапа, которые состоят из комплекта трех задач по предметам «химия», «биология», «физика». Оргкомитет имеет право   провести   промежуточный   мониторинг   выполнения   заданий обучающимися. В случае выявления участников, по техническим причинам не начавших выполнение заданий II этапа Конкурса, данные участники будут отстранены от участия в этом этапе Конкурса и на их место будут приглашены участники, стоящие на следующих после 500 позиций рейтинга участников, составленного после I этапа Конкурса.Хочу такой сайт

Как жаль, что смогли стали только участниками первого этапа, но мы не отчаиваемся и надеемся на большое в следующем году. А на данный момент всех ребят наградят сертификатом участника сложной, но увлекательной квест-игры «На перекрестке наук».

ка роста».

Дата создания: 09.02.2024