Выбор профессии - выбор будущего

25.03.2024

В конкурсе «Выбор профессии - выбор будущего» проводимый «Ирбитским политехникумом» предъявлял следующе условия для участия:

-Конкурс проводится по номинациям:

- Рисунок для обучающихся с 1 по 4 классы.

- Рисунок для обучающихся с 5 по 7 классы.

- Рисунок для обучающихся с 8 по 9 классы.

На Конкурс принимаются работы, соответствующие теме Конкурса («Выбор профессии - выбор будущего»)

Требования к материалам Конкурса:Хочу такой сайт

Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. д. формата А 4 (210X290). Работа предоставляется в сканированном варианте или фото в форматах: JPG. Участниками номинации могут быть обучающиеся с 1 по 9 классы.

И у нас есть результаты, благодаря учителю Пупышевой Татьяне Николаевне. (С результатами можно ознакомиться перейдя по ссылке https://8irbit.uralschool.ru/?section_id=344

Дата создания: 25.03.2024

Дата обновления: 25.03.2024