План работы ЮИД

План работы ЮИД на 2021-2022 учебный год .pdf (скачать) (посмотреть)
Акт СОШ 2022.docx (скачать)
План работы по БДД 2023-2024.docx (скачать)
План работы ЮИД.docx (скачать)
Приказ № -од от 20.06.2022 г. О назначении ответственного за работу по организации.docx (скачать)
Справка о выполнении плана 2023.docx (скачать)

WhatsApp Image 2022-09-16 at 16.40.39 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-04-08 at 14.22.38 (1).jpeg

Во время весенних каникул в рамках работы обряды ЮИД для рябят пришкольного лагеря был организован мастер класс по изготовлению световозвращателей. Юидовцы продемонстрировали как в домашних условиях можно изготовить всетовозращатель. Ребята дополнительно провели беседу о не об ходимости элементов на одежде, о статистике нарушений ПДД и количествах травм за 1 квартал 2022 года.

WhatsApp Image 2022-03-28 at 15.55.27.jpeg

WhatsApp Image 2022-03-25 at 16.51.53 (1).jpeg

25 марта в рамках профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей прошла городская акция "Родительский патруль" в акции участие приняли 15 родителей. На перекрёстках улиц Комсомольская-логинова, Комсомольская -А. Матросова активные родители наблюдали за соблюдением правил ПДД обучающимися школы, проводили беседы о необходимости соблюдения правил дорожного движения и использования светвозвращающих элементов. Группа родителей в сопровождении инспектора ГИБДД И.С. Лыжиной на стоянке школы провели контроль за соблюдением правил при подвозе детей. В актовом зале инспектором ГИБДД Ирина Сергеевна Лыжина провела инструктаж о соблюдением правил ПДД в весенние каникулы. Ученики 7А класса подготовили и провели на учеников 1 классов интерактивное занятия по правилам дорожного движения, где ребята повторили и закрепили знания правил дорожного движения в игровой форме. Закончилось мероприятие выступлением агид бригаты и зажигательным флешмоб "Светофор зеленый".Хочу такой сайт

14.03.2022

Отряд ЮИД разработали буклеты на тему «Я пешеход» с которыми вышли на улицы г. Ирбита где провели акцию по безопасности дорожного движения. Ребята вышли с плакатами и листовками на тему: "Восьмая школа за безопасное движение". Возникали интересные диалоги как со взрослыми, так и с детьми о приобретении светоотражателей, которые в тёмное время суток могут спасти людям жизнь

WhatsApp Image 2022-03-01 at 08.18.24.jpeg

Ежедневно сотрудники ГИБДД выявляют нарушения правил дорожного движения совершенные учащимися школ. В рамках профилактических мероприятий по профилактике правил дорожного движения с учащими школы №8 было проведено профилактическое мероприятие "Шагающий автобус". Ребята еще раз повторили правила дорожного движения, закрепили свои знания на практическом занятии на улицах города Ирбита.

4d190cd9-20cd-4909-ab66-f49842350119.jpg

Отряд Дорожный патруль провели городскую акцию «Внимание горка», ребята разработали листовки где расположили информацию о необходимости соблюдения мер безопасности на дорогах, о том где можно кататься с горок, телефоны куда можно обратится с информацией о нарушениях правил ГИБДД. Ребята проводили беседу для детей и жителей города почему катание с горок и естественных склонов, скат которых является проезжей частью или выходит на проезжую часть дороги, может закончиться большой трагедией.

09HsPUTAxhk.jpg

Отряд ЮИД изготовили световозвращатели. Вышли на территорию г. Ирбита ( политехникум, фототехникум, гуманитарный колледж, медицинский колледж)провели городскую акцию Засветись. В рамках акции ученики провели для молодежи информационную беседу о необходимости наличия на одежде с световозвращаюхих элементов. Рассказывают статистику произошедших ДТП за 1-2 квартал 2021 года, напоминают о необходимости соблюдения ПДД, дарят молодежи световозвращающие елочки