Всероссийская неделя безопасности

06.09.2022

В рамках Всероссийской недели безопасности  для учеников 7 классов с инспекторами ГИБДД Т.Н.Бердюгиной.

Особую обеспокоенность ГИБДД вызывает аварийность с участием несовершеннолетних . За 8 месяцев в Свердловской области в дорожно-транспортных происшествиях  травмировано 248 детей и 11 погибли.

Сотрудники полиции, посвятили беседу  вопросам БДД. Рассказали о профилактике безопасности дорожного движения, необходимости использования  наличия световозвращающих элементов и осветили  вопросы поведения на дорогах.  Разъяснительную работу о необходимости соблюдения ПДД будут продолжать проводить педагоги школы.

Дата создания: 16.09.2022

Дата обновления: 16.09.2022