Квест по ПДД

28.03.2022

Первый день весенней смены пришкольного лагеря для ребят прошел познавательный квест "Мы соблюдаем ПДД" Начался квест с заводного флешмоба "Светофор зелёный.  После   ребята прошли 5 станции на знание  правил дорожного движения. На станции "Веселый светофор " ребята сооружали светофор из своих ладошек который раскрашивали красками. Ребята проверили свои математические знания и применили их в правилах дорожного движения на станции "Дорожная математика". На этапе "Помощник" сочинили веселые стихи о правилах дорожного движения.  На этапах  ученики разгадывали загадки, собрали пословицы, у самых лучших была возможность получить приз. На станции "Знатоки " ребята повторили виды знаков разделили их по категориям и повторили как их правильно применять на практике.  Дружно все вместе еще раз повторили флеш моб.

Дата создания: 08.04.2022

Дата публикации: 28.03.2022