Городское родительское собрание "Профилактика деструктивного поведения в подростковой среде"

08.09.2022

8 сентября в Ирбите в Центре детского творчества состоялось городское родительское собрание, главной темой которого стала профилактика деструктивного поведения в подростковой среде. Участниками мероприятия стали глава городского округа «город Ирбит» Николай Юдин, представители различных субъектов профилактики, педагоги и руководители общеобразовательных организаций, члены городского родительского комитета и родители обучающихся.

От межмуниципального отдела МВД России «Ирбитский» выступили начальник отдела Евгений Новоселов и инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Бердюгина. Евгений Валерьевич доложил о состоянии преступности среди несовершеннолетних на территории обслуживания и профилактике правонарушений, совершаемых этой категорией лиц. Особое внимание в своем выступлении Евгений Новоселов уделили также теме профилактики преступлений, совершаемых в сфере информационных технологий. Подполковник полиции рассказал присутствующим о мошеннических схемах обмана граждан и о том, как не попасть на уловки мошенников. Главный полицейский города призвал аудиторию не доверять сомнительным звонкам от незнакомцев, быть внимательными, бдительными и бережно относиться к своим денежным средствам.

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Татьяна Бердюгина донесла участникам собрания информацию по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, проводимой на территории города и района, сделав акцент на ответственности несовершеннолетних и их родителей за нарушение правил дорожного движения. Также она поблагодарила родительский актив за участие в мероприятиях, направленных на профилактику ДТП с участием детей.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2022

Дата обновления: 16.09.2022