Педагоги Восьмой: вчера и сегодня

01.03.2021

История школы — это история людей, которые вкладывали и вкладывают свою душу и жизнь в то большое дело, которое называется ШКОЛОЙ.

"В раздумьях о нашей школе я не перестаю восхищаться тем, какую школу создали, взрастили бережно и терпеливо, с огромной любовью к детям, к делу наши учителя, педагогический коллектив 60-70 годов во главе с легендарным директором Г.Ф. Мирофоровым. Они задали очень высокую нравственную планку, создали особую атмосферу демократии, творчества, доброты и уникальный дух Восьмой. Рядом с ними мы поняли три простых правила: "Каждое дело творчески, а иначе зачем?", "Что говорить-то, делать надо!", "Кто, если не я".

Я счастлива принадлежать к коллективу учителей школы № 8, к тем, кто принял эстафету старшего поколения, кто хранит и развивает традиции Восьмой.

Светлая память нашим педагогам, ушедшим в вечность.

Желаю бодрости духа и многие лета нашим ветеранам! Творческой энергии и энтузиазма действующему педагогическому коллективу!"

С уважением, Н.Н. Воложанина, директор школы №8

8 sh uch.jpg

Педагогический коллектив школы № 8 в 2013-2014 учебном году. Вечер встречи 1 февраля 2014 года (фото А.В. Казанцева)

03.11.2021

Воложанина Наталья Николаевна, выпускница школы №8 и ее директор с 1997 года.

Коллектив учителей в 1986г.png

25.08.2021