Педагог-организатор ОБЖ

Руководитель ШМО

Диспетчер

Тьютор

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Техник лаборант

Делопроизводитель

Специалист по охране труда

Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Ивачева Светлана Борисовна
Должность Председатель общего собрания
Место нахождения г. Ирбит, Логинова,14
Дополнительная информация

В состав Общего собрания входят все работники Учреждения, для которых работа в Учреждении является основным местом работы, в том числе директор Учреждения.

Членом Общего собрания становится работник Учреждения непосредственно после издания приказа о его приеме на работу в Учреждение, членство прекращается сразу после издания приказа об увольнении работника из Учреждения. Из состава Общего собрания открытым голосованием избираются председатель и секретарь.

Срок полномочий Общего собрания - без ограничения срока действия.

К компетенции Общего собрания относятся:

1) рассмотрение проектов локальных нормативных актов Учреждения, затрагивающих трудовые и социальные права с работниками Учреждения, внесение изменений и дополнений к ним;

2) рассмотрение проекта программы развития Учреждения, внесение в нее изменений и дополнений;

3) избрание (выдвижение) представителей работников Учреждения в состав иных коллегиальных органов управления Учреждением в соответствии с настоящим Уставом;

4) создание (при необходимости) временных и постоянных комиссий по различным вопросам деятельности Учреждения и установление их полномочий;Хочу такой сайт

5) принятие решения о заключении Коллективного договора Учреждения;

6) заслушивание отчетов, информационных сообщений директора Учреждения, его заместителей, органов управления Учреждения, работников;

7) внесение на рассмотрение директору Учреждения предложений по совершенствованию работы и устранению недостатков в деятельности Учреждения;

8) согласование кандидатур из числа работников Учреждения к награждению;

9) обсуждение вопросов по контролю и организации безопасных условий труда, соблюдения санитарно-гигиенических правил и норм, противопожарных и антитеррористических мероприятий, комплексной безопасности;

10) решение иных вопросов, регулируемых законодательством Российской Федерации.

Общее собрание не имеет полномочий выступать от имени Учреждения.

Иные положения, относящиеся к компетенции и деятельности Общего собрания, не урегулированные настоящим Уставом, регламентируются Положением об Общем собрании Учреждения.

ФИО руководителя органа управления Крылова Елена Александровна
Должность Председатель педагогического совета
Место нахождения г. Ирбит, ул. Логинова, 14
Дополнительная информация

Педагогический совет Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 8» (далее – Учреждение) является постоянно действующим коллегиальным органом, осуществляющим общее руководство образовательным процессом. В состав Педагогического совета входят все педагогические работники Учреждения, для которых работа в Учреждении является основным местом работы, в том числе директор Учреждения, заместители директора по учебно-воспитательной работе, воспитательной работе.

К компетенции Педагогического совета относится решение следующих вопросов:

1) рассмотрение и обсуждение вопросов организации образовательной деятельности Учреждения;

2) обсуждение проекта образовательной программы Учреждения, внесение изменений и дополнений;

3) обсуждение проектов учебного плана Учреждения и календарного учебного графика Учреждения;

4) определение списка учебников в соответствии с утвержденным федеральным перечнем учебников;

5) обсуждение проектов локальных нормативных актов по вопросам организации образовательной деятельности в Учреждении, внесение изменений и дополнений;

6) рассмотрение вопросов: о промежуточной и итоговой аттестации учащихся, допуске учащихся к государственной итоговой аттестации; переводе учащихся в следующий класс, на следующий уровень; выдаче документов об образовании; о поощрении учащихся;

7) согласование кандидатур из числа педагогических работников Учреждения для участия в профессиональных конкурсах;

8) создание (при необходимости) временных и постоянных комиссий по вопросам образовательной деятельности Учреждения и установление их полномочий;

9) заслушивание отчетов, информационных сообщений по вопросам образовательной деятельности Учреждения, внесение предложений;

10) рассмотрение иных вопросов, регулируемых законодательством об образовании

Деятельность Педагогического совета регламентируются Положением о Педагогическом совете Учреждения.

ФИО руководителя органа управления Волкова Надежда Владимировна
Должность Председатель Наблюдательного совета
Место нахождения г. Ирбит, ул. Логинова, 14
Дополнительная информация

В соответствии с Федеральным законом «Об автономных учреждениях» в МАОУ СОШ № 8 действует Наблюдательный совет.

Деятельность Наблюдательного совета регламентируется Положением о Наблюдательном совете.

Наблюдательный совет школы создан постановлением администрации муниципального образования город Ирбит от 22 июля 2019 года № 1027-ПА «Об утверждении состава Наблюдательного совета Муниципального автономного общеобразовательного учреждения Муниципального образования город Ирбит «Средняя общеобразовательная школа № 8».

Состав Наблюдательного совета

Волкова Надежда Владимировна – представитель администрации Муниципального образования город Ирбит

Зырянов Сергей Владимирович – представитель общественности

Волков Антон Викторович – представитель общественности