Уроки биологии с исследованием и интересом?

Уроки биологии с исследованием и интересом?

Легко!

Уроки биологии с учителем - Дилярой Рафкатовной Кондратьевой проходят именно так!

Для обучающихся 6-х классов была проведена лабораторная работа «Внутреннее строение листа с связи с его функциями», целью которой является ознакомление с микроскопическим строением листа, научиться объяснять особенности строения тканей растений в связи с выполняемыми функциями.

Также Диляра Рафкатовна Кондратьева освежила знания обучающихся 9-х классов о разнообразие животных, проведя для детей по данной теме практическую работу с использованием влажных препаратов. Учащиеся познакомились с разнообразием Типа Хордовые, изучили особенности их дыхательной, кровеносной, пищеварительной, выделительной систем.

А обучающиеся 7-х классов на уроках биологии изучили размножение рыб.Хочу такой сайт

Как же проходят ваши уроки? Вы ходите на них с таким же увлечением, как и ученики восьмой?

Дата создания: 09.02.2024

Дата обновления: 09.02.2024