Добавление новой программы «Мир искусств»

06.10.2023

У нас прекрасные новость! Добавилась новая программа «Мир искусств», которую ведет Наталья Николаевна Пупышева. Найти программу можно на сайте «Навигатор дополнительного образования». Что говорит о прекрасной возможности получать новые знания о искусстве, при этом не отрываясь от образовательного процесса. Это возможность позволяет больше погрузиться в учебный процесс, увидеть многообразие своего потенциала.

За время обучения на программе курса внеурочной деятельности «Мир искусств» для обучающихся 5-9 классов дети освоят следующие образовательные модули:

· Модуль № 1 «Декоративно-прикладное и народное искусство» Программа «Мир декоративно-прикладного искусства»

· Модуль № 2 «Живопись, графика, скульптура» Программа «Мир изобразительного искусства»

·    Модуль № 3 «Архитектура и дизайн» Программа «Метаморфозы в архитектуре и дизайне» (графический и средовой дизайн, дизайн одежды и элементов декорирования)»

· Модуль № 4 «Изображение в синтетических, экранных видах искусства и художественная фотография» (вариативный)

А по программе курса внеурочной деятельности «Мир искусств» для обучающихся 1-4 классов и группы продленного дня, обучающиеся освоят следующие образовательные модули:

·         Модуль «Графика» Хочу такой сайт

·         Модуль «Живопись»

·         Модуль «Декоративно-прикладное искусство»

·         Модуль «Азбука цифровой графики».

Дата создания: 06.10.2023

Дата обновления: 09.02.2024