С 1 сентября - начало учебного года!

06.09.2023

Вот и начался учебный год, предлагаем вам присоединится к нашим программам дополнительного образования!

С 1 сентября открыта регистрация на сайте «Навигатор», а также можно подавать заявки для регистрации и зачисления ребенка в группы с узкоспециализированными предметами.

Например, «Экспериментальные методы решения физических задач», помогут ребенку восполнить и углубить знания в области физики.

Кому подходит? Конечно ученикам 8 школы, которые обучаются в старшей школе, и хотят подготовится сдать экзамен на высший балл. А все потому что, процесс решения задач служит одним из средств овладения системой научных знаний по тому или иному учебному предмету. Особенно велика его роль при обучении физике, где задачи выступают действенным средством формирования основополагающих физических знаний и умений. В процессе решения, обучающиеся овладевают методами исследования различных явлений природы, знакомятся с новыми прогрессивными идеями и взглядами, с открытиями отечественных ученых, с достижениями отечественной науки и техники, с новыми профессиями.

И это был рассмотрена только одна дополнительная секция на базе нашей школы. Чтобы ознакомится с другими дополнительными кружками необходимо перейти по ссылке https://xn--66-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=79&organizer=4622.

Но что чтобы вам было легче зарегистрироваться и не запутаться, мы подготовили инструкцию по записи в системе «Навигатор дополнительного образования детей в Свердловской области», её можно просмотреть ниже.Хочу такой сайт

Дата создания: 06.09.2023

Дата обновления: 21.09.2023