ЛАДОШКИ

О проекте

«Ладошки» - система безналичной оплаты питания в школьных столовых. Родителям и сотрудникам школ предоставляется возможность выбора технологии, которая будет реализована в их школе.

Цель проекта - сформировать систему безналичных платежей в общеобразовательных учреждениях, позволяющую родителям следить за питанием ребенка и с ранних лет развивать в детях ответственное отношение к финансам.

Преимущества для родителей:

·         Возможность заказа питания через личный кабинетХочу такой сайт

·         SMS-информирование

·         Множество способов пополнения баланса лицевого счета

·         Исключены все негативные факторы, связанные с наличными деньгами (утеря, воровство, траты не по назначению и т.п.)

Более точную информацию о сервисе "Ладошки" вы можете получить у классных руководителей, ознакомившись с презентационными материалами (прилагаются), а также на сайте: РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ БЕЗНАЛИЧНАЯ ОПЛАТА ПИТАНИЯ  https://www.ao-rr.ru/projects/beznalichnaya-oplata/

Ю.Н. Лыжина, начальник Управления образованием город Ирбит, о системе безналичного расчета "Ладошки"

Бланк согласия ученик до 18 лет.docx (скачать)
Информация для родитеелй .docx (скачать)