1

#Сетевичок — 4-й международный квест по цифровой грамотности

сетевичок.рф

4

"Лига безопасного интернета" — крупнейшая в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сетиХочу такой сайт

ligainternet.ru

5

Федеральная программа детского безопасного интернета «Гогуль»

gogul.tv

6

КиберМама - программа для родительского контроля за использованием домашнего компьютера ребенком

cybermama.ru

7

Видео-материалы для проведения уроков по вопросам защиты персональных данных

Сайт Роскомнадзора