Оздоровление

Лагерь с дневным пребыванием детей

29.03.2023

Информация для родителей будущих первоклассников по лагерю с дневным пребыванием детей – ЛЕТО 2023

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

ОПЛАТУ производим в СБЕРБАНКЕ (МОЖНО ОНЛАЙН, НО ЧЕК РАСПЕЧАТЫВАЕМ), СУММУ НЕ ОКРУГЛЯЕМ, льготу и сумму оплаты смотрим ниже в прикрепленном файле

Стоимость путёвки в ЛДПД на 18 дней 3860 рублей: размер частичной родительской платы

·         965 руб. (25% -дети, чьи родители не работают в бюджетной организации),

·         579 руб. (15%- дети, чьи родители работают в бюджетной организации),

·         193 руб. (5% - дети, у чьих родителей совокупный доход ниже прожиточного минимума).Хочу такой сайт

ПОЛОЖЕНИЕ о лагере с дневным пребыванием детей (ЛДПД).docx (скачать)
Группа здоровья.docx (скачать)
СПИСОК НА ОПЛАТУ.docx (скачать)
квитанция.docx (скачать)
Программа ЛДПД.pdf (скачать) (посмотреть)

Лагерь труда и отдыха

Летнему трудоустройству быть!
Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в МАОУ "Школа №8" в 2021г.
Смены:
1) 1-15 июня 2021г. (трудоустройство 20-ти несовершеннолетних)
2) 16-29 июня 2021г. - лагерь туда и отдыха для будущего 10 класса

3) 12-25 августа 2021г. - лагерь труда и отдыха для педагогического отряда.

Руководители трудовых отрядов: Бовыкина Юлия Павловна и Замараева Елена Леонидовна.

Важно! Трудоустроены будут в первую очередь те дети, которые в полном объеме предоставят весь пакет необходимых документов.

Для постановки на учет в качестве нуждающегося в трудоустройстве необходимо:
1) Зарегистрироваться на портале образовательных услуг (сайт школы № 8 – вкладка справа «Спорт. Туризм. Оздоровление» - «Оздоровление» - регистрация заявлений в ЗОЛ https://8irbit.uralschool.ru/?section_id=36). Пройти всю регистрацию (по паспорту родителя и свидетельству о рождении ребенка), выбрать смена «Лето» - категория «Дети, направленные в ЛТО».
2) Предоставить следующий пакет документов:
- заявление (сайт школы № 8 – вкладка справа «Спорт. Туризм. Оздоровление» - «Оздоровление» - Положение о лагере труда и отдыха https://8irbit.uralschool.ru/upload/sc8irbit_new/file..);
- копия паспорта родителя-заявителя с регистрацией (регистрация должна быть городская) – 1 шт.;
- копия свидетельства о рождении ребенка – 1 шт.;
- копия паспорта ребенка с регистрацией (регистрация должна быть городская) – 2 шт.;
- копия СНИЛС родителя-заявителя – 1 шт.;
- копия СНИЛС ребенка – 2 шт.;
- медицинская справка форма 079-у – 1 шт.;
- медицинская справка с заключением «противопоказаний к лёгкому труду нет» - 1 шт.;
- копия ИНН ребёнка – 1 шт.;
- реквизиты лицевого счета, открытого в ПАО Сбербанк (счет должен быть открыт ребенком) – 2 шт.;
- трудовая книжка – 1 шт.;
- СПРАВКА из ОТДЕЛА ОПЕКИ (Управление социальной политики) детям не достигшим возраста 15 лет;
- согласие на обработку персональных данных (заполняется при подаче документов).

Дополнительная информация:
Трудоустройство несовершеннолетних граждан будет организовано через лагерь труда и отдыха. Дети в течение дня будут не только работать, но и организованно отдыхать и 2 раза питаться.
• При оплате труда дети примут участие в программе ГКУ «Ирбитский центр занятости» «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время и период летних каникул». В рамках участия в программе несовершеннолетний получит материальную поддержку за фактически отработанные дни в календарном исчислении (ориентировочно 1700 рублей за 10 отработанных дней).
• Размер заработной платы при трудоустройстве через биржу труда МАУ «Центр молодежи» в ИЮНЕ будет рассчитан следующим образом:
14 лет - за 1 час - 175,13
15 лет - за 1 час- 140,11
16-17 лет - за 1 час - 100,08

Положение о лагере труда и отдыха.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ о профилактике и запрете курения

Летнему трудоустройству быть!

01.06.2023

Организация временного трудоустройства несовершеннолетних граждан в МАОУ "Школа №8" в 2023г.
Смены:
1) 05- 16 июня 2023г. (трудоустройство 20-ти несовершеннолетних, лагерь труда и отдыха)
2) 19- 30 июня 2023г. -(трудоустройство 20 -ти несовершеннолетних  и  лагерь туда и отдыха)

3) 14-25 августа 2021г. - лагерь труда и отдыха для педагогического отряда.

Руководители трудовых отрядов:  Замараева Елена Леонидовна.

Для постановки на учет в качестве нуждающегося в трудоустройстве необходимо:
1) Зарегистрироваться на портале  Рабата России   Пройти всю регистрацию  подать резюме. заявление
2) Предоставить следующий пакет документов:
- копия свидетельства о рождении ребенка – 1 шт.;
- копия СНИЛС родителя-заявителя – 1 шт.;