15.05-19.05.2023

22.05.2023

С 15 мая  по 19 мая проходили замечательные соревнования по техническому творчеству «РОБОМИР - 2023», где дети старались показать свои умения, проявить свой творческий потенциал.

Дети во время выполнения задания смотрители мультфильм «Песочник», наполнились различными эмоциями к героям мультфильма и проявили весь свой творческий потенциал, и интересе при выполнении работы. Результаты конкурса, можно посмотреть фотоальбоме, где будут выложены сертификаты и дипломы участников. А также можно посмотреть и насладиться фотографиями детей, где видно, как им понравилось участвовать в таких соревнованиях, где каждый может проявить свою индивидуальность и рассказать, чем его работа отличается от других. Хочу такой сайт

А также не забываете голосовать за работы детей, переходя по ссылке https://vk.com/album-155557332_293224728

Советуем и вам посмотреть этот замечательный короткометражный мультфильм «Песочник», что бы понять какими эмоциями наполнялись дети при выполнении работы.