Проект "Я расту"

06.02.2021

Идея проекта: выпускники школы размышляют о том, как они выросли в школе № 8 (чему научились, чего достигли, в чем преуспели, что преодолели и т.п.). Свои размышления они высылают в официальную группу школы №8 в социальной сети "ВКонтакте" и  своё фото первого класса и выпускного класса. В проекте могут принять участие и педагоги школы.

10.10.2021

Y_FE2tgemrY.jpg

Андрей Сукин, выпускник 1980 года

29.09.2021Хочу такой сайт

hCy3Sop4wkw.jpg

Иван Карсканов, выпускник 2018 года: "Здравствуй, любимая школа! Время летит слишком быстро, школа - трамплин, а высота, на которую ты полетишь, зависит от скорости, которую набрал на трамплине. Я рад, что могу соприкоснуться со школьной жизнью еще раз, поэтому решил принять участие в этом проекте".

07.02.2021

11.png

Мы, выпускники 2021 года, юбилейного для школы №8 года. Каждый из нас может сказать: "В школе я расту!". https://youtu.be/dnqGRtfPrG8