Обратная связь (контакты)

21.08.2021

Контактные данные ответственных лиц общеобразовательной организации, обеспечивающих функционирование и развития центра "Точка Роста"

Ф.И.О

@ mail

Арнаутова Наталья Владимировна, директор

2

Заровнятных Анна Алексеевна, руководитель центра "Точка роста", заместитель директора по УВР

3

Крылова Елена Александровна, заместитель директора по УВР

4

Бовыкина Юлия Павловна, заместитель директора по ВР

bovykinaup@shkola8.net

Если Вы хотите задать вопрос по работе центра "Точка Роста", воспользуйтесь формой обратной связи (перейдите по ссылке). В тексте обращения укажите "Точка Роста" и ваш текст.

Часто задаваемые вопросы и ответы

27.08.2021

Что такое "Точка роста"?

Центры «Точка роста» - это структурные подразделения общеобразовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным и дополнительным общеобразовательным программам и расположенных в сельской местности и малых городах России.

Для чего нужны центры "Точка роста"?
Целями деятельности «Точек роста» являются:
-Создание условий для внедрения новых методов обучения и воспитания
-Обеспечение образовательными технологиями для освоения обучающимися основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового, естественнонаучного, технического и гуманитарного профилей

-Совершенствование методов обучения