Школьные династии Восьмой

09.03.2021

Гордость и слава школы— выпускники.  А если  они в школу приводят детей и внуков, то это значит, что школа стала им родной, они любят ее и доверяют ей.

"В нашей школе обучаются десятки династий, включающих представителей трёх поколений. Дедушки и бабушки ведут за руку своих внуков, и, возможно, они вспоминают один из девизов своего учителя Г.Ф. Мирофорова: "Главное, чтобы Человек был хороший!"

Династии нашей школы. Знакомьтесь …..

26.06.2021

16.02.2021 Династия Вятчина Л.-Бочарникова С.-Волковы_page-0001 (2).jpg

Интервью Л. Вятчиной(Бочарниковой), С. Бочарниковой(Волковой), Аделины и Дмитрия Волковых газете "Ирбитская жизнь" (16.02.2011).

09.03.2021

Рисунок1.png

Школьная династия Ильиных

27.02.2021

Рисунок8.png

Мои дедушка и бабушка учились в параллельных классах. Возможно, дедушка бегал по коридорам, дергал бабушку за косички и, наверное, даже не догадывался, что по этим коридорам будут ходить две его очаровательные дочки и я, его внучка– представительница третьего поколения династии Самочёрновых– Файзовых– Баталовых.

Рисунок1.png

В династии Пермяковых 5 человек. Дед, три сына и внук. Михаил Федорович, учился в школе с 1961 по 1969 год, закончил 10 классов. У него остались самые яркие впечатления о родной школе.

1.jpg

Воспоминания о школе, об учителях Бахаревой (Чеплевской) Надежды Анатольевны, выпускницы 1977 года