Результат участия команды 8-9 классов в Первенстве города по лыжным гонкам

24.02.2022

На лыжной базе «Снежинка» продолжается лично-командное Первенство города по лыжным гонкам. В этот раз на старт вышли юноши и девушки 8-9 классов. Юноши бежали 3 км, девушки 2 км.  В командный зачёт шли лучшие результаты 3 юношей и 3 девушек из 8 классов и столько же из 9 классов.

В забеге юношей 8-х классов все трое наших лыжников финишировали с большим отрывом от своих соперников. Суслов Илья занял 2 место, Завьялов Марк 3 место и буквально доли секунд уступил Вольский Виталий, финишировав четвёртым. В забеге девушек 8 классов со старта вперёд вырвалась Щербакова Варвара и, не подпуская соперников ни на метр, финишировала первой.  Победу Варвары поддержала Палицина Елизавета и финишировала третьей, следом пересекла финишную линию Молодых Диана.

В забеге 9-х классов у юношей победу одержал Бекарев Егор. Очень здорово прошли дистанцию и ещё трое наших парней – Иванов Михаил, Чистяков Олег и Бухаров Данил, финишировав в первой десятке. Из трёх наших девушек 2 место взяла Малютина Дарья, четвёртой финишировала Пелевина Лада, замкнула десятку Васильева Валерия.

В командном зачёте наша команда заняла 1 место. Поздравляем наших лыжников с достойной победой.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2022

Дата обновления: 24.02.2022

Дата публикации: 24.02.2022