Результат участия команды 10-11 классов в Первенстве города по лыжным гонкам

22.02.2022

22 февраля на лыжной базе «Снежинка» состоялось лично - командное Первенство города по лыжным гонкам среди 10-11 классов. Юноши бежали дистанцию 3км, девушки 2 км. В командном зачёте учитывались лучшие результаты 5 юношей и 5 девушек. В составе команды нашей школы бежали Васильев Максим 11 кл., Мозырев Данил 10, Замятин Дмитрий 10, Молодых Богдан 10, Свяжин Александр 10, Тюстина Дарья 11, Борисова Мария 11, Мкртычян Илона 11, Лукиных Виктория 10 и Замятина Анастасия 10.

По итогам лыжных гонок среди девушек Замятина Анастасия заняла 2 место. Лучший результат у юношей в нашей команде показал Васильев Максим 5 место.

В командном зачёте наша команда заняла 1 место, благодаря девушкам, которые смогли финишировать в первой десятке. Поздравляем команду с победой!!! Прекрасный подарок к предстоящему празднику Дню защитника Отечества.