Лыжная эстафета среди 4-х классов

17 февраля на школьном стадионе состоялись лыжные эстафеты среди 4-х классов.

В соревнованиях среди мальчиков победу одержала команда лыжников  4А класса, второе место заняла команда 4Б, третье – 4В класса. В эстафете среди девочек быстрее всех оказалась команда 4А класса, вторыми к финишу пришла команда 4В, третье место у девочек 4Б.

В лыжной эстафете среди смешанных команд  самыми быстрыми оказалась команда 4А. Усилиями  девочек вторыми к финишу пришла команда 4В, третьими – 4Б.

По итогам школьной лыжной эстафеты сформированы команды мальчиков и девочек для участия в городских соревнованиях в лыжной эстафете, которая состоится уже 21 февраля на лыжной базе, начало соревнований в 15.00.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.02.2022