О школьной жизни вспоминают выпускники 1972 года

О школьной жизни вспоминают выпускники 1972 года:

«Наш класс был очень дружный. Собирали металлолом, макулатуру, работали на ИМЗ. На заработанные деньги с Крохалевым Елием Ивановичем, учителем географии, ходили в поход на Северный Урал, покоряли Косвинский камень. А вдохновителем и организатором всех дел была наша классная - Гуцо Людмила Федоровна. В классе была агитбригада. С ней мы выступали на городском смотре агитбригад и заняли 1 место, а в областном смотре в г. Екатеринбурге (Свердловске) заняли 2 место. Учителей и школу мы очень любили» (10-а класс).

«Мы жили школой. В школе проводили всё свободное от уроков время. Помогали Гомеру Федоровичу строить теплицы (особенно юноши нашего класса), собирали металлолом, макулатуру, ходили в походы. Класс был большой и очень дружный.
В.Л. Дерябина: «Когда встречаешь своих бывших учеников, то от них всегда веет теплом, особенно, от Верочки Ляпуновой (Савина). Она как солнышко, от неё исходит такая теплая аура, положительные эмоции, забота, просто жить хочется!» (10-б класс).

Наши первые учителя:
Дубских Лидия Андреевна,
Зенкова Наталья Михайловна,
Коновалова Анна Семеновна.
Наши классные руководители:
Гуцо Людмила Федоровна,
Дерябина Валентина Леонтьевна,
Макарова Зинаида Михайловна.
Наши учителя предметники: Демакова Валентина Алексеевна, Леухина Зоя Дмитриевна, Панкрашкина Людмила Дмитриевна, Крохалев Елий Иванович, Крохалева Нина Ивановна, Буланов Владимир Сергеевич, Конышева Валентина Васильевна, Глистова Надежда Леонтьевна.

Все успехи и неудачи, маленькие радости и огорчения они переживали вместе с нами, со своими учениками. И не могло быть иначе, ведь наши учителя самые искренние, добрые и заботливые!

Дата создания: 24.01.2022

Дата обновления: 24.01.2022