Родительский патруль 08.11.2021

08.11.2021

Сегодня в городе Ирбите в рамках акции «Безопасная дорога» прошли рейды Родительского патруля. Родительский патруль – это одна из форм профилактики среди несовершеннолетних. Кроме того, это хорошая возможность повысить ответственность родителей за воспитание своих детей.  По маршруту «Дом-школа-дом» представители родительских комитетов решили узнать обеспечивается ли безопасность детей их родителями по дороге в образовательное учреждение. Родительский патруль проводил профилактические беседы с родителями и их детьми о неукоснительном соблюдении ими ПДД, использовании световозвращающих элементов.  Подобные рейды Родительский патруль планирует проводить регулярно. Ведь безопасность детей на дороге – это общее дело!

Дата создания: 08.11.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 08.11.2021