О школе вспоминают выпускники 1997 года

24.08.2021

О школе вспоминают выпускники 1997 года

"… С особой теплотой вспоминаю всех педагогов, но больше запомнились уроки истории".
Хрушков Виталий

"… Самое яркое событие—это когда нас принимали в пионеры на территории музея мотозавода. Было очень торжественно. Наш пионерский уголок был оформлен в кабинете №22".
Щербакова Светлана

"...Нашу параллель несколько раз перетасовывали, и в итоге наш 7 класс стал математическим. Мы, конечно же, сразу стали считать себя очень умными и гордились собой! Наша пионерская организация называлась «Искра». Запомнился наш турклуб, соревнования, походы, песни под гитару, в общем - романтика! Кажется, всё было, как вчера и становится слегка печально. Не верится, что прошло столько лет, и мы сами уже водим своих детей в школу! Еще хочется сказать, что класс у нас был дружный, и мы продолжаем общаться не только между собой, но, и поддерживаем добрые дружеские отношения с Мариной Эдуардовной Шейниной и Натальей Игоревной Сусловой!"
Большедворова (Ананьева) Алёна

"С особой теплотой вспоминаю занятия в туристическом кружке (руководитель Боброва Надежда Анатольевна), походы на Северный Урал и Приполярный Урал. Огромное спасибо всем педагогам!"
Ильиных Ольга (Кривцова)

Дата создания: 04.09.2021