Лишь подумаешь о ней, и сразу станет на душе теплей...

31.08.2021

С момента окончания школы идёт уже третий год. Я выбрала для себя путь под названием "Учить и учиться", поступив в педагогический вуз именно благодаря школе.
Я безумно рада, что 11 лет провела в любимой Восьмой.

При поступлении в университет, я не раз слышала как многие студенты рады окончанию школы и уходу из нее. Мне было очень странно это слышать, так как у меня исключительно теплые воспоминания о своей школе. Уходить из нее было тяжело и грустно. Потому что здесь все очень родное - учителя, ребята, коридоры и стены Восьмой. Каждый класс хранит в себе какие-то воспоминания, истории.

До сих пор удивляет то, что в нашей школе столько внимания успевают уделять не только знаниям и учебе, но и интересным мероприятиям, событиям и внеурочной деятельности. Всегда очень ждала фестивали "Оранжевое настроение", "Новогодний переполох", ждала День знаний, различные праздники с походами в ДК им. В.К.Костевича. И конечно всегда хотелось увидеть яркого оранжевого кота на сцене, спеть с ребятами песню класса, а в конце исполнить всем залом гимн Восьмой. Очень хорошо помню свое 1 сентября 2008 года, тогда я ещё и подумать не могла, что это место станет для меня вторым домом.
Я говорю огромное спасибо учителям за мое безумное стремление к учебе, которое двигает мною до сих пор. Спасибо тем, кто организовывал нашу внеурочную деятельность и делился опытом с нами, учениками. Это пригодилось для организации студенческой жизни в университете, благодаря этому сейчас "активность" - важное качество для меня. Спасибо школе за прекрасные годы, за знания и воспоминания.

P.S.: Очень жду, когда поскорее закончится пандемия, чтобы заглянуть в гости к любимым учителям! Поздравляю всех с наступающим новым учебным годом!

Александра Мазуренко, студентка III курса профиля "история и английский язык" Уральского государственного педагогического университета

Дата создания: 04.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 04.09.2021