О школе у меня самые добрые и светлые воспоминания

10.07.2021

О школе у меня самые добрые и светлые воспоминания

Новосёлова Ольга Геннадьевна- моя первая учительница, очень добрая и спокойная, привила нам любовь к учёбе, и показала сильный характер, когда боролась с тяжёлым заболеванием. Светлая ей память.

Плотницкая Галина Алексеевна наша классная классная в 5-8 классах - походы, турслеты, конкурсы сдружили наш класс так, что мы до сих пор общаемся! Спасибо ей огромное!

Голикова Елена Александровна! Для всех кто ходил в клуб авторской песни "Чогори" – гитара любимый инструмент. Фестивали, конкурсы военно-патриотической песни воспитали в нас самообладание и чувство любви к Родине. У наших детей особые колыбельные.

Воложанина Наталья Николаевна- наш любимый директор! Научила нас, что нет нерешаемых задач! А химия - моя любовь на всю жизнь!

Семёнов Анатолий Тихонович - наш любимый учитель физкультуры! Научил нас преодолевать любые «невозможности» на соревнованиях и при сдаче различных норм! К нему все с радостью шли на урок!

Шорикова Маргарита Викторовна - наша классная в 10-11 классах! Мы ходили в походы, мечтали о будущем! У нас был замечательный выпускной и встреча рассвета всем классом!Хочу такой сайт

С Белоусовой Валентиной Витальевной мы полюбили «царицу наук» математику!

На самом деле мы помним всех и всем благодарны! Спасибо большое вам, наши учителя!

Ирина Батищева (Чувашева), выпускница 2001 года, 11а класс

Дата создания: 12.07.2021