Спасибо, школа. Люблю навсегда.

07.06.2021

Если бы меня спросили хочу ли я вернуться в прошлое, я бы уверенно ответила - да, хочу. Хочу вернуться в школу. Хоть на денек.
Иногда закрываю глаза и до сих пор вижу: жёлтый железный забор вдоль улицы Логинова, осенняя листва вокруг и я спешу на урок. А запах свежей краски всегда напоминает мне лето и пришкольный лагерь.
Я с теплотой и трепетом вспоминаю своих одноклассников и учителей, которые стали родными.

А сколько историй с ними связано.
Один раз научившись на химии "правильно" нюхать химические вещества - осторожно, не поднося сосуд близко к лицу, а лишь направляя к себе пары лёгким движением руки, каждый перекус в столовой сопровождался подобными действиями по отношению к компоту и громким хохотом.

Спасибо родной школе за то, что подготовила к жизни. Спасибо за то, у нас была возможность работать над важными, творческими проектами и мы могли многому научиться. К примеру, поступив в институт, оказалось, что я одна из группы умею составлять презентации в PowerPoint. А все благодаря школе. Да, на сегодняшний день это не достижение, но по тем временам считалось чудом из чудес.

Я благодарна Щербаковой Валентине Васильевне и Приезжевой Ирине Александровне не только за их знания, мудрость и труд, но и за их юмор, благодаря которому такие сложные предметы как математика и химия давались легче.
А без Крыловой Елены Александровны у меня бы не было столько близких людей из класса, ведь она сделала все, чтобы сплотить нас на долгие годы. Также на долгие годы я перестала покупать бисквитные рулеты, ведь именно они сопровождали каждое чаепитие в классе)

Только спустя годы я смогла сполна осознать неоценимый труд наших учителей и зачастую не отданную нами благодарность.

Я желаю всем учителям здоровья, терпения и помнить, что всегда были, есть и будут ученики, которые будут вас ценить, уважать и любить.
Я желаю любимой школе много новых побед и быть одной из лучших, чтобы каждый выпускник с гордостью говорил "А я учился в ВОСЬМОЙ!"

Спасибо всем. Спасибо, школа. Люблю навсегда.

Анастасия Кайгородова (Логунова), выпускница 2006 года

Дата создания: 07.06.2021