Школа - трамплин, а высота, на которую ты полетишь, зависит от скорости, которую набрал на трамплине

Рубрика "Общешкольный проект "Я РАСТУ!"

"Здравствуй, любимая школа!

Время летит слишком быстро, школа - трамплин, а высота, на которую ты полетишь, зависит от скорости, которую набрал на трамплине.
Я рад, что могу соприкоснуться со школьной жизнью еще раз, поэтому решил принять участие в этом проекте.
Самые важные жизненные навыки я получил именно в школе.
Один из важнейших - навык межличностной коммуникации. Найти общий язык с учениками и учителями бывает сложно, у меня получалось. А сейчас, во взрослой жизни, применяю этот навык ежедневно, так как заканчиваю ВУЗ по специальности "Реклама и связи с общественностью". Умение находить общий язык с каждым теперь мой профессиональный навык. Особо хотел бы выделить высокий уровень физической подготовки учащихся в восьмой. Во время учебы школе я не выделялся значительными результатами физподготовки, при этом в ВУЗе такой уровень считался высоким, благодаря чему я и попал в сборную по гандболу. Отдельная благодарность С.В. Ильиных и А.В. Курмачеву.
Также хотел бы отметить высокий уровень подготовки по профильным предметам, индивидуальный подход к каждому ученику в процессе подготовки к экзаменам.
За это я любил и люблю школу. Сейчас в восьмой школе учатся мои младшие брат и сестра. Фуфачева Лиза и Фуфачев Егор. Вопрос о том, в какую школу им пойти, в семье не поднимался. Все были твердо уверены - в восьмую! Спасибо каждому ПЕДАГОГУ, кто вложил в меня силы и душу".
С любовью и уважением, Иван Карсканов, выпускник 2018 года

Дата создания: 20.12.2022