Школа наша восьмая

29.09.2022

"Школа для меня - это место, где каждый был окружен любовью и заботой, где нас учили не только школьным предметам, нас учили дружить, быть искренними, честными, открытыми, быть собой.

В школе мы находили поддержку и вдохновение, получали знания и опыт, ошибались, менялись, росли и взрослели.

Я искренне благодарна нашей школе за Школу Жизни и за годы абсолютного счастья)

Низкий поклон всем нашим Учителям! Светлая память Гомеру Федоровичу... Огромный привет из солнечной Одессы всем моим одноклассникам и однокашникам))))
Школа, наша восьмая и неповторимая, спасибо тебе за все»!

Овчинникова Антонина, выпускница школы 1985 года

Дата создания: 29.09.2022