Об итогах реализации проекта «Сад Гомера» в 2019 году

Коротко об итогах реализации проекта «Сад Гомера» в 2019 году

В этом сезоне появилось стойкое ощущение, которое выразилось в словах САД НАБРАЛ СИЛУ!  И это ощущение навеяно тем, что растения в саду разрослись и показали себя во всей красоте. Сад стал достойной фотозоной на школьной территории.

А еще сад набрал силу как общешкольный проект. Он начал привлекать к себе внимание, силы, ресурсы, всеобщую поддержку и заинтересованность. Ведь, на тему Сад Гомера и для сада выполняются творческие проекты, ведутся работы по прикладному искусству…

Летняя практика – это любимая тема Елены Анатольевны Воложаниной (руководителя общешкольного проекта «Сад Гомера»). Сейчас в школе учатся дети, которые с 1 класса знают, что в школе есть Сад Гомера и что в нем работают все учащиеся школы. А к 10 классу это уже умелые, всё понимающие помощники, а некоторые обнаруживают у себя дар ландшафтных дизайнеров. Поэтому, считает Елена Анатольевна, работать с детьми на летней практике – это особое удовольствие!

А сам сад Гомера стал венцом взаимодействия всего школьного сообщества!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.09.2022

Дата обновления: 22.09.2022