Липовая аллея в Саду Гомера (2019)

11.09.2022

Липовая аллея в Саду Гомера

23 мая группа девятиклассников приняла участие в посадке лип на территории школьного Сада. Липовая аллея была начата в прошлом мае ребятами из нынешнего 9а класса. Пройдет немного времени и вдоль ограждения школы зацветут красавицы липы. Благодарим Кокова Андрея, Никонова Леона, Аксенова Вячеслава, Шакирова Евгения, Бессонова Никиту, Старикова Данила за доброе дело да благо школы!

Большое спасибо организаторам Е.А.Воложаниной и С.Б.Ивачевой!

https://vk.com/school8irbit?w=wall-155557332_652Хочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2022