Проект "Экологическая тропа" (2019)

09.09.2022

3 апреля 2019 года учащиеся 3-4 классов встретились на традиционной интеллектуальной игре "GreenTeam", всем эта игра более известна, как "Экоколобок". В этом году ребята из 8 школы провели собственное исследование сада и составили экологическую тропу, в которой описали каждое дерево, встречающееся на территории школы. Ребята узнали, что на территории школы больше 15 разновидностей очень полезных и красивых деревьев! Каждое из них очень ценно и значимо не только своими полезными свойствами, но и тем, как оно появилось на территории сада Гомера. Эти знания позволят не только создать и проводить экскурсию для учеников нашей школы, но и еще больше убедиться в том, что наш сад Гомера - удивительное и уникальное место, где сошлись вместе человеческий труд, душевная идиллия и красота природы!

Т.А. Лиханова, учитель начальных классов

Дата создания: 11.09.2022