Волкова Ольга Юрьевна, выпускница 1984 года, заместитель директора ДЮСШ: "Школа – это вся моя жизнь, с 7 утра до 7 вечера. Воспоминания только приятные".

17.08.2022

Волкова Ольга Юрьевна, выпускница 1984 года, заместитель директора ДЮСШ:

"Школа – это вся моя жизнь, с 7 утра до 7 вечера. Воспоминания только приятные. Школу любила очень, за честь восьмой готова была сделать всё, что требовалось. Запомнились коллективные дела: сбор металлолома, макулатуры, походы, соревнования по разным видам спорта (особенно свой победный бросок в игре по баскетболу). Очень волнующим событием стал приём в пионеры во Дворце культуры "Современник"… А какие замечательные уроки были у Конышевой Валентины Васильевны! Очень признательна Гилетину Владимиру Петровичу. Желаю любимой школе продолжать воспитывать патриотичных и трудолюбивых, активных, ответственных и успешных людей!". (2016)

Дата создания: 17.08.2022

Дата обновления: 17.08.2022