Олимпиада "Умка"

15.03.2022

В рамках фестиваля «Юные интеллектуалы Среднего Урала» самым маленьким ученикам нашего города (1-2 классы) были предложены сложные задания интегрированной олимпиады «Умка».  Нужно быть знатоком русского языка и математики, окружающего мира и литературного чтения, чтобы выполнить все задания этой олимпиады.

Наши первоклассники и второклассники приняли участие в школьном отборочном туре. Победителем в первых классах стала Шумкова Анна (1а, учитель Вохмянина З.Л.), 2 место у Тюстиной Василисы, 3 место у Кизеровой Софии (1б, учитель Янушевская Е.С.).

Во вторых классах на школьном этапе одержал победу Малянов Демид (2б, учитель Лукина Ю.А.), 2 место у Бузиной Ксении (2а, учитель Володина А.В.), 3 место заняла Кузнецова Екатерина (2г, учитель Серкова С.В.).

На муниципальном этапе стали призёрами Василиса и София – ученицы 1б класса. Наши поздравления девочкам, их родителям и учителю – Елене Сергеевне Янушевской. Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022