Олимпиада по русскому языку

Олимпиады в начальной школе продолжаются.

В олимпиаде по русскому языку в 3 классах на школьном этапе  победу одержала Трифонова Дарья (3а, учитель Шорикова С.И.), 2 место у Полежанкиной Насти (3б, учитель Чукреева Н.П.), 3 место у Соломатовой Кати (3а, учитель Шорикова С.И.). В городской олимпиаде приняла участие и Савенкова Софья как призёр городской олимпиады в 2021 году (3в, учитель Головкина И.В.) На муниципальном этапе  олимпиады по русскому языку стали призёрами Савенкова Софья (3в) и Трифонова Даша (3а).

В олимпиаде по русскому языку в 4 классах на школьном этапе победу одержала Гаврилова Елена, 2 место у Прокопьевой Марии, 3 место разделили Пастухов Александр и Михалев Кирилл. Это все ученики из 4а класса (учитель Красногорская И.А.). От нашей школы ещё смогли принять участие в городской олимпиаде по русскому языку  Старкова Алёна  как призёр муниципального этапа 2021 года (4а, учитель Красногорская И.А.), Мальгин Сергей и Никитин Михаил ученики 4в (учитель Слепых Н.Н.), Безносов Андрей (4б, учитель Соболева Т.Н.). В городской олимпиаде стали призёрами: Гаврилова Елена (4а) и Прокопьева Мария (4а) - девочки набрали по 21 баллу, уступив победителю всего 0,5. Старкова Алёна(4а)  и Мальгин Сергей (4в) тоже стали призёрами.  Молодцы! Так держать!

Наши поздравления Лене, Маше, Алёне, Сергею, Софье и  Даше.  Их родителям и педагогам – Ирине Аркадьевне Красногорской, Наталье Николаевне Слепых, Ирине Валерьевне Головкиной, Светлане Ивановне Шориковой.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.03.2022