Результат участия в Первенстве города по пулевой стрельбе

11.03.2022

9 и 10 марта в стрелковом тире стадиона "Юность" состоялось лично-командное Первенство по пулевой стрельбе среди сборных команд 7-8, 9-11 классов в рамках городской Спартакиады среди общеобразовательных школ города.

Сборная команда 7-8 классов нашей школы заняла 3 общекомандное место в составе Боровикова Екатерина 7А, Подоксёнов Евгений 7Б, Ветлугина Виктория 8В, Вихрев Данило 8Б. В личном первенстве Боровикова Екатерина заняла 2 место с результатом 41 очко.

Сборная команда 9-11 классов заняла 2 общекомандное место в составе Лукиных Виктория 10 кл., Бархатова Мария 10, Свяжин Александр 10, Васильев максим 11. В личном первенстве Лукиных виктория заняла 3 место, выбив 31 очко. Бархатова Мария взяла второе место с результатом 34 очка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.03.2022