Олимпиады в начальной школе

05.03.2022

Традиционно во втором полугодии в начальной школе проходят городские олимпиады по математике, русскому языку, окружающему миру и физкультуре. Сначала нужно одержать победу на школьном этапе, задания для которого разрабатывают лучшие учителя нашего города.

В олимпиаде по математике в 3-х классах на школьном этапе одержала победу Савенкова Софья (3в, учитель Головкина И.В.). 2 место у Трифоновой Дарьи (3а, учитель Шорикова С.И.),  3 место у Черновой  Анны. (3в, учитель Головкина И.В.). На городской олимпиаде Софья Савенкова стала призёром.

В олимпиаде по математике в 4-х классах на школьном этапе одержал победу Пастухов Александр  (4а, учитель Красногорская И.А.), 2 место у Никитина Михаила (4в, учитель Слепых Н.Н.),  3 место у Мальгина Сергея (4в, учитель Слепых Н.Н.). От нашей школы ещё смогли принять участие в городской олимпиаде по математике победители и призёры муниципального этапа 2021 года: Михалёв Кирилл – 4а,  Камшилов   Илья – 4а, Прокопьева Мария – 4а, Карпова Елизавета – 4в.  На городской олимпиаде Никитин Михаил одержал победу. Из 35 участников выполнил набрал максимальное количество баллов (93% верно выполненных заданий). Молодец Миша! Призёром городской олимпиады стал Камшилов Илья.

Наши поздравления Мише, Илье, Софье, их родителям и педагогам – Наталье Николаевне Слепых, Ирине Аркадьевне Красногорской, Ирине Валерьевне Головкиной.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.03.2022