Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки памяти ветерана Великой отечественной войны, учителя школы № 8 Молокотина Алексея Фёдоровича

02.03.2022

18 и 21 февраля в стрелковом тире стадиона «ЮНОСТЬ» состоялись традиционные школьные лично-командные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки памяти ветерана Великой отечественной войны, учителя школы № 8 Молокотина Алексея Фёдоровича. В соревнованиях приняли участие обучающиеся школы с 6 по 11 класс в количестве 62 человек. Каждый участник должен был выполнить три пробных выстрела, а затем сделать ещё пять выстрелов. Победитель в личном первенстве определялся по пяти лучшим результатам. В командном зачёте победитель определялся по 8 лучшим результатам независимо от пола.

В группе 6-х классов победителем стал Болотян Александр 6в с результатом 35 очков, второе место занял Зюзев Илья 6б, выбив 30 очков, третье место – Пермяков Дмитрий 6а – 27 очков.

Среди 7-х классов лучший результат показала Боровикова Екатерина 7а – 22 очка, второе место заняла Романенко Дарья – 19 очков, третье – Каберов Данил – 11 очков.

В группе 8-х классов победителем стал Капцош Станислав 8в, выбив 26 очков, второй результат показал Вихрев Данило 8б – 22 очка, третий – Иванова Анна 8в – 12 очков.

В группе 9-х классов среди юношей лучший результат в стрельбе показал Кузнецов Сергей 9а – 20 очков, второе место взял Пиджаков Матвей 9а с 16 очками, третье – Чернов Максим 9а – 14 очков. Среди девушек победителем стала Лежнёва Алина 9в, выбив 34 очка, второе место заняла Лалетина Анастасия 9в, выбив 24 очка, третье место – Елфимова Елена – 17 очков.

В группе 10-11 классов победителем стал Марков Юрий 10 класс, выбив 33 очка, второе место занял Коваленко Константин 10класс – 32 очка, третье место – Свяжин Александр 10 класс – 29 очков. Среди девушек лучший результат показала Бархатова Мария 10 класс – 39 очков, второе место у Лукиных Виктории 10 класс – 30 очков, третье – Минина Полина 11 класс – 26 очков.

Командный зачёт: 7 классы – 1 место 7а класс (76 очков), 3 место – 7б класс (неявка).Хочу такой сайт

8 классы: 1 место – 8в класс(47 очков) , 2 место – 8б класс(29 очков), 4 место – 8а класс.

9 - 11 классы: 1 место –11 класс (151 очко), 2 место – 10 класс (132 очка), 3 место – 9а (79 очков),  4 место – 9в (74 очка), 6 место – 9б класс (неявка).

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2022

Дата обновления: 04.03.2022

Дата публикации: 02.03.2022