Счастливые встречи 6-в класса на Дне здоровья, туризма, движения, общения, радости, осеннего леса, солнца

24.09.2021

24 сентября в школе № 8 в двадцать восьмой раз прошёл школьный туристический слёт. Учеников 6-в класса ждали сегодня счастливые встречи. Первая - с прекрасным гитарным аккомпанементом Павла Николаевича Теплоухова

Ccылка на видео

Вторая счастливая встреча - с учителем-ветераном педагогического труда школы № 8 Ольгой Борисовной Волковой. Третья встреча - с совместной классной подвижной игрой. Четвёртая - с очередной туристической полосой препятствий и победным финишем на ней. А Вику Куликову ждала встреча с победой в Кроссе наций среди девочек шестой параллели. Поздравляем!

Ученики и родители 6-в класса благодарят вдохновителей и организаторов данного праздника и желают скорейшего выздоровления классному руководителю Елене Витальевне Байдиной.

Рейтинг: . Оценили: .
Протокол соревнований на туристической полосе препятствий 5-6 классы.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2021

Дата публикации: 24.09.2021