Открытие школьной Спартакиады "Сильная Россия - здоровая Россия!" Первенство школы по футболу среди 5, 6 классов.

17.09.2021

15 сентября в актовом зале школы, в котором собрались активы классов,  состоялось открытие школьной Спартакиады "Сильная Россия - здоровая Россия!". Были определены цели и задачи, условия проведения, а также подведение итогов Спартакиады. Также в этом году обучающиеся смогут принят участие в конкурсе "Лучший спортсмен школы № 8", а классы посоперничать в конкурсе "Самый спортивный класс".

В этот же день на стадионе "ЮНОСТЬ" состоялся первый вид Спартакиады - футбол среди мальчиков 5, 6 классов. Первыми на поле вышли пятиклассники и первыми чемпионами в Первенстве школы по футболу в этом учебном году стала дружная команда 5В класса в составе которой играли Дружинин Савелия, Тюстин Степан, Диденко Артём, Никитин Денис, Никитин Артём, Шекотько Артём, Степанов Максим. Второе место заняла команда 5Б класса, третье - 5А класса. Лучшими игроками в составе свей команды были признаны Долматов Денис 5А, Мельников Александр 5Б, Дружинин Савелий 5В, Лучшим бомбардиром стал Тюстин Степан, забив в ворота соперника 3 мяча.

Среди 6 классов победу одержала команда 6А класса, переиграв команду 6Б - 3:0. Лучшими игроками в составе команды признаны Холкин Артём 6А, Юшков Арсений 6Б. Лучшим бомбардиром стал Холкин Артём - 3 мяча.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.09.2021